Молодцы китайцы - если они арестуют один к одному всех канадцев их останется больше 1 млрд.?

КИН Просветленный (25714), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фил Искусственный Интеллект (162039) 5 лет назад
Конечно молодцы, добились освобождения свой гражданки. И думаю добьются полного снятия всех обвинений.
Остальные ответы
Анатолий Парахин Просветленный (27999) 5 лет назад
А чего это Вы так обрадовались? Дело в том, что если они арестуют Всех россиян на тех же условиях У Них тоже дохрена еще чего останется !!!
КИНПросветленный (25714) 5 лет назад
это моё дело..
Анатолий Парахин Просветленный (27999) Не сомневаюсь !