Что есть и что не есть чтобы сбросить 5 кг? мучное и картофель не ем.

Л и л и я Просветленный (27949), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
А я рыба, я рыба ... Мудрец (15191) 5 лет назад
Есть все, но общее количество килокалорий не должно превышать 1200 в сутки.
Остальные ответы
Крабочка Искусственный Интеллект (107103) 5 лет назад
5кг-это сущий пустяк. Достаточно отказаться от соли и принимиать мочегонное. Но потом снова набегут, как только бросишь диету
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308595) 5 лет назад
Тут явно хотят не воду сбросить, а жир. Соль на это никак не повлияет.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 5 лет назад
Что насчет сладкого? А чай с чем пьете?
Томас Сойер Мудрец (15318) 5 лет назад
Утро- Каша овсяная на воде без соли.
Обед-Мясо или рыба (не более 100гр) с овощами или гречкой
Полдник - Чай (не сладкий) с сухариками
Ужин - Кефир или йогурт или простокваша 1 стакан.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308595) 5 лет назад
Здрастье, а сухарики зачем?
Томас Сойер Мудрец (15318) Как это зачем? Что бы чай пить
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308595) 5 лет назад
И в вашем варианте белков в 4 раза ниже нормы, так потерпевший все мышцы потеряет вместо жира.
Томас Сойер Мудрец (15318) Это неправда, мышцы уходят от пассива Я на такой диете несколько лет, жир ушел мышцы остались, животного белка после 50 больше не надо, факт.
Donna Мастер (1036) 5 лет назад
При любой диете следует отказаться от быстрых углеводов (продукты с сахаром, картофель, мука, виноград, бананы), потреблять не более 1200 ккал в день; больше продуктов, содержащих воду, клетчатку и белки (бобовые, овощи, фрукты, ягоды, каши на воде); меньше животных жиров.
Чай пить с сухофруктами, орехами и медом.