Можно ли приобрести нормальный лёгкий мотоцикл до 30к ?(Новый/бу)

Илья Омут Мастер (2427), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104656) 5 лет назад
Нет конечно, только всчкие альфы, но их за мот то не считают, сплошной головняк с ремонтами. Ищи б/у ybr 125, с него начинаются мото
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177773) 5 лет назад
Практически нереально. Либо китайская требуха, либо совкоциклы на грани ресурса. Про новый я бы вообще вслух не говорил за такие деньги.