При прогорании прокладки ГБЦ, расширительный бачок не обязательно будет раздувать? Ваз инжектор

Сергей Назаров Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
зависит как прокладку нагнет-локализация
внешнее или внутреннее прорывание
какие каналы куда пробило
симптомов полно
бачок может дуть при клапане сбрасывающем не работающем
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364902) 5 лет назад
если голову повело то будет, а прогорает прокладка чаще между цылиндерами и ничего там не дует
Fear Искусственный Интеллект (183820) 5 лет назад
ВАЗы разные и системы охлаждения тоже разные.... у одних бак является частью системы и циркуляции ОЖ с высоким давлением внутри у других, как у классик бак на отшибе и в циркуляции не участвует и давление в нем полностью отсутствует