У девушек есть комплекс, по поводу отсутствия у парня машины ?

Carh Art Ученик (78), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
)) 28 л.
Лучший ответ
Остальные ответы
sadik han Мыслитель (9222) 5 лет назад
Если он дарит ей эмоции, то машина ей вообще не важно. И то, что у него есть из материального.
Владимир Псай Просветленный (28608) 5 лет назад
Есть. Моё мнение. Мне именно из за этого купить машину и научиться ее ремонтировать. Хотя ненавижу ездить и ремонт тем более
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (98987) 5 лет назад
Да! Подруги чмырят.. тип че ты выбрала этого бомжа. Мой вот на майбахе ездит. Катькин на амг.. а твой на трамвае, лохушка)
Серж Серж Мыслитель (6597) 5 лет назад
Да, если нет тачки, нечего с лоха отжать. Бабы по этому поводу сильно комплексуют.
Екатерина Макарова Гуру (2893) 5 лет назад
Не сколько комплекс, сколько это уже неотъемлемая часть отношений: привести-увести, встретить, на выходные подальше из города уехать. Закупиться в магазине и привезти пакеты - это все очень облегчает жизнь. Я уж молчу про роль машины в браке, когда нужно развозить детей. Если мужчина хочет быть самодостаточным, он должен начинать с автомобиля!
Елена Ламова Оракул (71127) 5 лет назад
Нет. Он скорее у самих парней
Лена-пена Искусственный Интеллект (663653) 5 лет назад
Это у него комплекс, а не у девушки
Нет сигнала Искусственный Интеллект (129976) 5 лет назад
Им просто 300 метров до магазина пройти, как правило, корона не позволяет.