Соловьёв как стахановец уже штампует свои вечера, как думаете, дадут ему какую нибудь премию ?)

Джонни Мудрец (13244), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 5 лет назад
Конечно дадут ведь он верный соратник Владимира Владимировича Путина.
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (131744) 5 лет назад
А почему нет. Хороший журналист. Профессионал
ДжонниМудрец (13244) 5 лет назад
Да, очень гибкий ум у него
Я Искусственный Интеллект (131744) В чем гибкость?
123Мудрец (12518) 5 лет назад
он пропагандист а не журналист
Я Искусственный Интеллект (131744) Вам с Куева виднее?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207357) 5 лет назад
регулярно дают
ДжонниМудрец (13244) 5 лет назад
пока не слышал ни разу
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207357) Ты что у кассы стоишь когда он зарплату получает?
Friendly Fire Оракул (65860) 5 лет назад
Уже дали же - у него пятиэтажка на Рублёвке и поместье в Италии - это получше любой грамоты будет!
Тифус Искусственный Интеллект (163651) 5 лет назад
Если ему дать реального оппонента, которому он не сможет отключить микрофон, то он быстро сдуется.
дмитрий зайцев Оракул (87078) 5 лет назад
у него по крайней мере передача для умных, остальные ток шоу для колхозников и школоты
Свет Махаклавы Оракул (80268) 5 лет назад
он свой путь лукавого иудея выбрал сам - и потопал вслед за сатанистами
Берза Оракул (97067) 5 лет назад
Он себе зарплату штампует!!!. Ну ни ХРЕНА ...Недвижимость за границей !..Семья 9 человек ...там отдыхает каждый год.... Ещё и награду еврЭею?... ну ну!... Попал в струю ...вот и рубит деньги ...болтая языком!
er13Оракул (57439) 5 лет назад
Вот только свою виллу за границей он приобрел еще до того как пришел в Российскую журналистику. Хотя и сейчас его с зарплатой вряд ли обижают. Ну так его программы и одни из самых рейтинговых.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661110) 5 лет назад
Он и так не бедствует, плюс уже три ордена получил.