Если сознание вовлекается из глубины во вне когда что то привлекает то как его вовлечь во внутрь и удерживать его там?

Amador Профи (802), закрыт 5 лет назад
я заметил что просыпаюсь, словно выхожу вниманием наружу когда например вижу взрывы и тогда мне нравиться так быть. Но как должно быть что было все наоборот что внутри есть раз внимание заинтересовано погружаться или как вовлечься вниманием во внутрь если ничего нет.
Дополнен 5 лет назад
за что зацепиться? все плохо что я незнаю где искать эту глубину это типа засыпания?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215559) 5 лет назад
Никакого насилия.
Всё должно идти мягко, осознанно и добровольно.
Остальные ответы
Антон Ярило Профи (880) 5 лет назад
Кефир должен помочь и вовлечь
MuslimГуру (3183) 5 лет назад
и водичка сырая с огурцами)?
Антон Ярило Профи (880) да
Андрей Н Гуру (3321) 5 лет назад
Направлять внимание во внутрь и удерживать его там.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Попробуй в человеческом сознании определить логическую точку: Смеемся мы, как правило, в компании, а вот страдаем чаще в одиночку.
Macho007Мудрец (19829) 5 лет назад
Вот вот!
Выходит для человека губительно одиночество?!
Кира Искусственный Интеллект (255127) 5 лет назад
Наверно фантазиями и мечтаниями.)
Seacher Оракул (77594) 5 лет назад
Ты хочешь удерживать сознание внутри, но не знаешь, за что внутри зацепиться.
Ну, сначала нужно разобраться, а для чего нужно удерживать внимание внутри.
И нужно ли удерживать его внутри. Вот для чего ты к этому стремишься?
На самом деле, человек не должен погружаться в свои мысли.
Вот это точно плохо.
А внутри есть за что зацепиться.
Попробуй осознавать свое дыхание.
Или чувствовать свое тело.
Это и будет внутренняя зацепка.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404593) 5 лет назад
Цепляйте за полноценную реальную жизнь, а то утоните в том, о чём пишите!
Эрвин Лисовский Мудрец (11024) 5 лет назад
попробуй поищи упражнения для удержания/тренировки сознания
Олег Поворинский Мыслитель (5678) 5 лет назад
Наше сознание, только что и делает, то смотрит только во внутрь себя на экран который создал ему мозг и ни когда не наружу. Набери в ютубе Дмитрий Солонинкин, он мой друг уже 26 лет. Там 4 вводных ролика. Немного сначала муторно, но потерпи. Заинтересует? Дальше расскажу где интересное продолжение.)
Macho007 Мудрец (19829) 5 лет назад
Занимайся медитацией и йогой, с опытным наставником, он разрешит твои вопросы!
Дедуля Оракул (73965) 5 лет назад
Когда много нерешённых проблем вашего интереса по жизни, именно интереса, мозг не будет давать Вам глубоко засыпать, и вам будут приходить сны с поисками ответов на эти вопросы, но не напрямую, а из схваченных порой хаотично, ранее отражений в голове, окружающего мира. Это работа подсознания как подобие сознания в бодрствовании. Куда ночь, туда и сон! Придётся гадать, к чему приснился сон уже в сознании потом.
Франгиза Никитина Оракул (88880) 5 лет назад
С детства занятия в спортивной секции:)
Олеша Едамера Оракул (53192) 5 лет назад
=============
при СОТВОРЕНИИ
ЧЕЛОВЕКОВ
ГРАНИЦЕЙ\КОЖЕЙ\ЗМЕИНОЙ ШКУРОЙ
была ОТДЕЛЕНА
ЧАСТИЦА\ЧАСТЬ\КУСОЧЕК
ПРОСТРАНСТВА
ВСЕЛЕННОЙ
.
и там где
"Я"
оказалось
ВНУТРИ - это
МУЖЧИНА
.
где
"Я"
СНАРУЖИ\ во ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ -
это ЖЕНЩИНА
=============
.
ВЫВОД:
.
СИЛА там
где "Я"
.
у МУЖЧИН
СИЛА ВНУТРИ -
поэтому
МУЖЧИНЫ
МАТЕРИАЛЬНЫ
и у МУЖЧИН
РАБОТА СПОРИТЬСЯ
.
у ЖЕНЩИН
"Я" ВНЕ\во ВСЕЛЕННОЙ
т. е. ЖЕНЩИНА
СИЛЬНА -
ИНТУИЦИЕЙ
и ТВОРЧЕСТВОМ\МЕЧТАМИ
.
МУЖЧИНА
может
СОЗДАВАТЬ МАТЕРИАЛЬНОЕ
а
ЖЕНЩИНЕ
нужна ПОМОЩЬ
для ЖИЗНИ
в МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ
evgenija6@mail.ru Просветленный (20893) 5 лет назад
мы все ночью живем в мире астральном. внутреннем .а просыпаясь выходим из мира тонкого в мир физический. такие техники как Йога. медитация, концентрация. развитие сиддхи поможет. но это труд и время, чистата помыслов и внешняя доброта
Просто ежик Ученик (195) 5 лет назад
Ромашка
Chamomile flowers.jpg
Соцветия ромашки аптечной (Matricaria chamomilla), типового вида рода
Научная классификация
промежуточные ранги
[показать]
Домен: Эукариоты
Царство: Растения
Отдел: Цветковые
Класс: Двудольные [1]
Порядок: Астроцветные
Семейство: Астровые
Род: Ромашка
Международное научное название
Matricaria L., nom. cons.

Синонимы
Chamomilla Gray
Типовой вид
Matricaria recutita L. (1753)[2] = Matricaria chamomilla L. (1753)[3]
Виды
См. текст
Wikispecies-logo.svg
Систематика
на ВикивидахCommons-logo.svg
Изображения
на Викискладе
ITIS 38073
NCBI 56016
EOL 61738
GRIN g:7328
IPNI 30012949-2
Рома́шка (лат. Matricária) — род многолетних цветковых растений семейства Астровые, или Сложноцветные (Asteraceae), объединяет около двадцати видов [4] невысоких пахучих трав [5], цветущих в первый год жизни. Наиболее известный вид — Ромашка аптечная (Matricaria chamomilla, syn. Matricaria recutita), это растение широко используется в лечебных и косметических целях.

Часто ромашкой (с ботанической точки зрения ошибочно) называют виды растений других родов семейства Астровые, таких как Астра, Гербера, Дороникум, Нивяник, Остеоспермум, Пиретрум, Пупавка, Трёхрёберник, Хризантема, для соцветий-корзинок которых характерны краевые язычковые цветки с белыми или другой окраски лепестками и более тёмная центральная часть соцветия.