если ты публичный человек, совершая

Пользователь удален Мыслитель (9926), закрыт 5 лет назад
глупость будь готов получить по ушам? свобода слова))) почему тогда люди дуются, обижаются...
Лучший ответ
Джонни Мудрец (13244) 5 лет назад
Ничего страшного, кокаин как попустит, так сразу всё прояснится))
Остальные ответы
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214196) 5 лет назад
Человек несовершенен) И зачастую считает себя самым-самым правым, а другие всегда неправы. Вот и обиды )