Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

простенько.. считаете ли вы себя экономным человеком по жизни?

седой Искусственный Интеллект (235275), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 5 лет назад
не будем о печальном.... ( ...перед НГ тем более... как тут сэкономишь то???
Остальные ответы
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318081) 5 лет назад
полностью экономной себя не назову, но, если поставлю цель, накоплю!
домовёнок Просветленный (46019) 5 лет назад
Совершенно нет, но и не бездумный транжира)
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 5 лет назад
неее. меня спасает то, что я ненавижу шопинги, иначе вылетели бы в трубу
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Да, человек я экономный, но, если надо, с деньгами расстаюсь легко.
Но прижимистый .
УВыЮлия Оракул (64072) 5 лет назад
Как муж говорит: Экономность граничащая с жадностью.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313948) 5 лет назад
Неееет.
Люблю тратить :))
Но жинь вносит свои коррективы...
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 5 лет назад
Очень скромно: МОГУ! Так как могу позволить себе гораздо большее, чем люди с такими же как у меня доходами, при этом не пользуясь кредитами.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217344) 5 лет назад
Даже слишком, но так было не всегда, с возрастом стало проявляться.
BezNika Искусственный Интеллект (236543) 5 лет назад
Да.
Все выжившие в 90-е очень экономны.