Что за подлодка? Что за аппаратура столь некомпактная в горбу?

Искусственный Интеллект (154245), закрыт 5 лет назад
Основной вопрос: что за некомпактная аппаратура?
Лучший ответ
Happy END Мастер (1343) 5 лет назад
рлс, а самолет Ил-20РТ, модификация РТ применялась для ракетно-космической телеметрии
Остальные ответы
Fear Искусственный Интеллект (183820) 5 лет назад
ракеты в шахтах вертикально:))) смахивает на подводную лодку...
Искусственный Интеллект (154245) 5 лет назад
Не, у нас были соседи РРТР Рота радиотехнической разведки. Так ну явно компактнее всё.
Fear Искусственный Интеллект (183820) это воздушный командный пункт старый я так понял на сегодня Ил-86ВзПУ все что там п**дец как засекречено...
Боянист Просветленный (22156) 5 лет назад
Подушка безопасности от грозовых туч...
Сергей Баруздин Оракул (96296) 5 лет назад
Нашел что это ИЛ-20РТ, А вот что это, видимо антенна.
Аркаша Высший разум (555125) 5 лет назад
Ты блиндаж глубже копай! А не картинки рассматривай..
Искусственный Интеллект (154245) 5 лет назад
Плати налох на колбасу, дурачька.
Аркаша Высший разум (555125) Кто о чём... Вшивый – о бане, голодный – о колбасе... Снится по ночам ?!