Спор на Aliexpress, возврат денег.

АНОНИМ АНОНИМОВИЧ Знаток (254), закрыт 5 лет назад
Подскажите, пожалуйста, что это значит?
Лучший ответ
Денис Алексеев Знаток (302) 5 лет назад
Ожидай возврат денег, тебе придёт оповещение на почту с одобрением или отказом возврата
АНОНИМ АНОНИМОВИЧЗнаток (254) 5 лет назад
А это не одобрение возврата что ли?
Денис Алексеев Знаток (302) Ну если деньги не пришли, то ещё рассматривается администрацией возврат
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281444) 5 лет назад
там же переводчик есть
переводчики есть в поисковиках
и там почти по русски - спор закрыт, бабки вернут в течении 3-20 рабочих дней
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 5 лет назад
это такой вид спама про алиэкспресс. там банально недёшево, о чём давно все убедились
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281444) я тоже так думаю, вот только циферки говорят об обратном али Xiaomi Redmi 6 32Gb - 7 492,15 руб. м-видео Xiaomi Redmi 6 32Gb - 11 990
Нико Беллик Просветленный (30495) 5 лет назад
нет необходимости возвращать товар, ждите возврат средств в течении 3-20 дней. по-моему так. дальше лень переводить