Бухгалтерский учет: можно ли работать без баб в этом коллективе?

Семен Мыслитель (7112), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Свет Махаклавы Оракул (80258) 5 лет назад
цифрогон для капитализднутых - это бухгалтерия, там без мозгов любой пол может в овощей превращаться, не запрещено.
У кого мозги были - у тех в цифрогоне и скуксятся; нельзя недооценивать современные НЛП технологии для стада
СеменМыслитель (7112) 5 лет назад
У меня они есть.
Остальные ответы
Джонни Мудрец (13244) 5 лет назад
Много попок не бывает, начальникам мало одной секретарши)
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219987) 5 лет назад
Не ну как на такой вопрос можно отвечать, если вы не выложили фото женского коллектива в одних купальниках?))