Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Голоса мешают спать, что делать?

Аноним Анонимыч Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Раньше такое очень редко было, раз в месяц примерно, а сейчас такое каждую 2-3 ночь случается. Как начинаю закрывать глаза и засыпать, то вокруг голоса, и мне очень трудно спать, мне нужно сменить позицию что бы голоса пропали, иногда приходится по 2-3 раза менять позицию. Я не знаю что мне делать. Сегодня ночью вообще не спал, голоса не проходили даже после того как открывал глаза, они продолжались, я умывался холодной водой и они пропадали. Днём поспал с 9 до 11,вроде более менее выспался, но на работу не пошел.
Лучший ответ
kai wert Гений (96672) 5 лет назад
мозг обследовать
мрт мозга и сосудов, ээг
Остальные ответы
Егор Данилов Ученик (135) 5 лет назад
Засыпай в наушниках затычках с успокаивающей музыкой
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278500) 5 лет назад
Ну скажи соседям, что бы не орали, спать мешают уроды...))
Аноним АнонимычУченик (95) 5 лет назад
Смешно тебе?
Алексей Лисицын Ученик (169) 5 лет назад
Все хорошо, включайте что-нибудь для сна, и вслушивайтесь в реальные звуки, но не напрягайтесь.
Micro Мастер (1770) 5 лет назад
Ромашковый чаек попей
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
С мятой.
DMG Знаток (447) 5 лет назад
жесткие физические тренировки убивают бессонницу
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
Скажи ему что тебе и так ни кто не дает. Чтоб голос не стеснялся а просто подошел и просил по человечески.
Z Z Профи (904) 5 лет назад
Жиза. Только у меня ещё и музыка начинает играть. Просто представь, что это фон в момент засыпания, ты слышишь всё это, но это не имеет особого значения. У меня такое бывает от переутомления. Просто не придавай особого значения и спи))
Аноним АнонимычУченик (95) 5 лет назад
И музыка, и гудки бывпют, и крики, и смех, причём что именно говорят я не понимаю, голоса разнообразные, но в основном детские и женские, мужские редко.
у меня было такое. Это из-за общетсва. Когда дома посидишь, то ничего не слышишь?
ппп ппп Гуру (4792) 5 лет назад
Похуярь на работе в две смены, уснешь и в окопе под пулями
Яська Мастер (1762) 5 лет назад
неврологичская проблема. Надо к неврологу а за ним к психиатру.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279282) 5 лет назад
Если голоса реально знакомых людей, которые говорят о каких-то реальных ваших проблемах, то еще куда ни шло. А если вообще непонятно кто и о чем говорит - то действительно к психиатру
Wild_Cat Мудрец (17253) 5 лет назад
Гони их всех к чертовой матери
Спи дальше Профи (523) 5 лет назад
Включи свет обязательно, открой окно, создав сквозняк, и укройся одеялом с головой.
Кощей Просветленный (25891) 5 лет назад
Нужно к психиатру и побыстрее, потом может быть будет ещё хуже
_ Dragon_ Профи (718) 5 лет назад
Возьми огнемет, калаш и пару гранат, и лучше позови друзей чтобы помогли изгнать вражину. Если серьезно то сходи к психиатру.
Ольга Мастер (1938) 5 лет назад
Что говорят?) Наверное у тебя какой-то энергетический канал открыт. Воспринимаешь нечто большее.
vii99 vitalira1 Просветленный (31579) 5 лет назад
Голоса это ерунда ...Я полжизни живу во сне ...Осознанные сноведения ...Я как бы уже давно открыл портал через сон в духовные измерения ...Я там живу намного ярче чем в жизни ...тем более что иногда и летаю когда есть энергия ...Ты когда слышишь голоса ...не пытайся от этого уйти а попытайся увидеть кто говорит ...тогда ты войдешь в осознанное сновидение и будешь получать во сне кайф круче наркоманского и алкогольного ...мир духовный гораздо богаче мира физического ...ты можешь оказаться в другой стране за секунду или даже на автобусе за минуту оказаться в Америке или Австралии ...Деньги золоты брулики там не имеют ценности но имеет ценность энергия ...Есть энергия то окажешься на луне за секунду или на Марсе ...Я лично был даже в других солнечных системах на планетах с похожими на нас существами ...Вообщем открывай для себя богатый мир астрала а всех кто тебя посылает к психиатру ...игнорируй ...это они больные и замкнутые в физическом мире бедняги...
InkognitozГуру (4080) 5 лет назад
а чё так мало троеточий?...
vii99 vitalira1 Просветленный (31579) Бох любит троицу... и Нэо тоже...
ПенсионеркаМыслитель (8599) 5 лет назад
то то же много психбольных с голосами в дурке, соседка много раз слышала голоса, музыку, и это вовсе не то что вы написали, а диагноз у неё шизофрения.
vii99 vitalira1 Просветленный (31579) Глюпые и психически нездоровые люди это все те которых психиатрия считает нормальными ...Все мы рано или поздно оказываемся на том свете и присутствуем на своих похоронах ...все начинаем там понимать но изменить ничего не можем ...жестокая машина упертого материализма работает на полных оборотах хотя вот уже есть проекты как Битва экстрасенсов и Черное Белое но упертый материалист тылдычит свое ...это шоу это постановка ...ничего такого никто не умеет ...а между тем лично я вижу во сне людей которых встречу в будущем ...раньше удивлялся а сейчас прикалываюсь ...Более того я даже знаю чего от них ожидать и знаю как с ними общаться ...и по мелочи еще несколько подобных способностей ...долго рассказывать ...во сне само собой переодически общаюсь с умершими и со своими тоже...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404575) 5 лет назад
Думайте о приятном и позитивном перед сном и исчезнут ваши голоса!