Куда можно пойти работать с незаконченым ВО?

Семен Мыслитель (7112), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (647567) 5 лет назад
Куда угодно. От уборщика до зам. руководителя.
Остальные ответы
А я рыба, я рыба ... Мудрец (15191) 5 лет назад
Куда возьмут. Сейчас и с дипломом берут не везде, потому что опыта работы нет.
СеменМыслитель (7112) 5 лет назад
Опыт есть. Менеджер, продавец консультант, сборщик сип-панелей.
А я рыба, я рыба ... Мудрец (15191) Менеджер, продавец или сборщик - для этого образования не надо. Можно и без диплома обойтись.