А вы не против, если Кадыров - станет президентом РФ??!.)

Только бы дожить до пенсии Профи (677), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Почему нет?...
Иосев Виссарионович тоже - был не русским..))
Лучший ответ
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (246140) 5 лет назад
Не станет. Его уровень максимум - республика.
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (131734) 5 лет назад
Против. Управлять Россией - это не то, что управлять в одной Чечне

А почему хохлы за?
Только бы дожить до пенсииПрофи (677) 5 лет назад
Спроси у них...
Friendly FireОракул (65860) 5 лет назад
Ты что несёшь, сепаратист?!?! Тя уволят за такие высеры! Россия - это Чечня, а Чечня - это Россия!
Я Искусственный Интеллект (131734) А ты чего за меня переживаешь? Кто меня уволит? Ты что ли, обосрышь?
Сорванец Просветленный (36018) 5 лет назад
вроде как выборы существуют, как он может стать или врут про выборы?
Только бы дожить до пенсииПрофи (677) 5 лет назад
умничали бы в школе..)
(может, начальником стали бы..))
Friendly Fire Оракул (65860) 5 лет назад
Я -ЗА! Рамзан Кадыров поднял Чечню - поднимет и Россию!
Только бы дожить до пенсииПрофи (677) 5 лет назад
Мысль здравая..)
Но вижу тут подвохх..))
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138053) 5 лет назад
президентами не становятся, из избирают большинством населения всей России
Только бы дожить до пенсииПрофи (677) 5 лет назад
умничали бы в школе, а?..))
(может, начальником стали бы..)
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138053) я и в школе умничал, и сейчас продолжаю )
Евгений Просветленный (39578) 5 лет назад
Я против. Он не умеет самостоятельно управлять. Он умеет выполнять приказы.
Только бы дожить до пенсииПрофи (677) 5 лет назад
Аргументированный ответ.)
Евгений Просветленный (39578) Для полноценного управления страной нужно обладать концептуальной властью. А у Иосифа Виссарионовича была концепция развития России. У Путина, кстати, тоже есть.
Matthew Jackson Оракул (62779) 5 лет назад
я бы не хотел, чтобы президентом России стал мусульманин
Только бы дожить до пенсииПрофи (677) 5 лет назад
Ну, если он не будет строить мусульманский халифат - то почему нет?..)
Matthew Jackson Оракул (62779) поклянется, что не будет? насколько я знаю, до его президентства чеченки не носили хиджабы
Антонина Смирнова Просветленный (36698) 5 лет назад
против - это лидер региональный. масштаб мышления мелковат.