Наружная видео камера на балкон

Димка Мастер (2068), закрыт 5 лет назад
Хочу купить и установить видео камеру наружного наблюдения с записью на свой балкон 5 этаж из 5, что бы следить за своим авто на парковке. Вопрос не запрещено это в России и нет ли каких либо юридических подводных камней?
Лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (294660) 5 лет назад
Стоит много лет, два раза менты просили запись, им это помогло в расследованиях.
Остальные ответы
xSitiSx Мудрец (14797) 5 лет назад
не запрещено, главное всякую фигню из видосов в ютуб не заливай
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143510) 5 лет назад
Имеешь полное право. Твой балкон, твой автомобиль.... и вообще ты за птичками наблюдаешь....
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329401) 5 лет назад
почему ты про юридические камни спрашиваешь в категории "Техника"?
ДимкаМастер (2068) 5 лет назад
если модер, удали. Если нет не спамь тут пожалуйста!
$L@V@ Просветленный (21529) 5 лет назад
Нужно!
Источник: время такое...
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134844) 5 лет назад
а чем она отличается от видеорегистратора в машине?
Они же не запрещены.
Елена Примуд Ученик (124) 5 лет назад
Выгоднее будет самому купить и установить. Купить камеры видеонаблюдения можно в специальном месте, либо через интернет. Читала, что некоторые устанавливают муляж камеры видеонаблюдения. Кстати эффективно действует это. Купить муляж камеры видеонаблюдения  [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]