В интернете предлагают быстрые заработки, как вы к этому относитесь?

Kleopatra Мудрец (18970), закрыт 5 лет назад
Например предлагают от 10 тыс руб .и выше, это развод или действительно так оно и есть . Я считаю, что бесплатным бывает только СЫР в мышеловке, а вы, как считаете?
Лучший ответ
Котик … в атаке Мудрец (11974) 5 лет назад
Если КТО-ТО утверждает, что готов заплатить за простую и примитивную недолгую работу конкретно мне что-то бОльшее, чем рублей 500 в день, я понимаю, что это развод. Лично я бы такую работу отдал родным/друзьям/знакомым (по убыванию важности). И не думаю, что остальные глупее меня и готовы платить абы кому
Остальные ответы
терьер йорширский Оракул (62895) 5 лет назад
детка ты когда выростишь поймеш что халявы нет
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237790) 5 лет назад
Я за классический подход - деньги даются тяжелым трудом.
кот Агат Искусственный Интеллект (343801) 5 лет назад
Одна из форм надувательства в интернете.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 5 лет назад
Положительно. Естественный отбор сокращает количество лохов ))
leon melesh Оракул (70116) 5 лет назад
к подобному следует относиться оч критически и с подозрительностью.
А Б Б А Оракул (86252) 5 лет назад
они на самом деле вовсе не быстрые. У всех них один огромный минус - недооценка реального покупателя. Как говаривал Горбатый в известном фильме: " А не стала бы Аня колоться на Петровке, что тогда?"
Вот не станут у тебя ничего покупать, а ты уже вложился по ихним методикам, принес им комиссионные (так устроен весь этот бизнес), что тогда?
искатель Профи (610) 5 лет назад
Быстрый заработок в интернете это точно развод. Заработать можно, но как и всякая работа в сети или не в сети. Требует к себе должного отношения. Нужно терпение, время, желание.
По быстрому срубить "бабла" точно не получиться.