есть ли в химках маршрутки перевозчик ООО "Стандарт? в сходне ходит 25 маршрутка

леня ханбеков Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Можно подумать, что среднестатистический человек, садясь в маршрутку, интересуется, какое ООО или ОПГ ею владеет!..
леня ханбековУченик (107) 5 лет назад
отвечаю есть перевозчик Виия 128 нету льгот есть перевозчик северный тракт 154 к от сходненское метро нету льгот просто ироды а вот тут поступил ответ что с 1 января на маршрутке 25 будут льготы и перевозчик не виия не северный тракт а стандарт вот надеюсь вдруг на других маршрутках стандарт тоже с 1 января будут льготы но хочу знать их номера например 326 маршрутка не стандарт а химках
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) Да знаю я, что ты озабочен именно наличием льгот! У нас в г. Одинцово если льгот нет - номер пишут красным цветом. (В Бронницах, кстати, тоже). Видно издалека. И даже у одного и того же первозчика часть рейсов по данному маршруту может оказаться без льгот.