Скажите, не кидает ли air-gun? Заказываю дорогую посылку! Вот название сайта air-gun.ru Кто-нибудь покупал там?

IS Профи (833), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
bender ® Гений (77342) 5 лет назад
почитай отзывы и реши сам - https://market.yandex.ru/shop--air-gun/36341/reviews?clid=703
в наших магазинах заказывать - всегда стоит ждать кидалова.
если повезёт, значит повезёт) , но отзывы к таким магазам всегда 50\50.
кому то всё устраивает, кого то нет)
я вот в диаде покупал пест, - https://www.diada-arms.ru/
не кинули. пытались по телефону впарить ненужные мне расходники, но я отказался.
сравни цены в обоих магазах, на выбранную модель, может в диаде ещё дешевле.
ещё есть тоже популярный магаз - http://popadiv10.ru/
ISПрофи (833) 5 лет назад
Спасибо! Ну, ты думаешь не кинут?
bender ® Гений (77342) думаю -смотря какой ценник ) с очень дорогим заказом могут и кинуть. заказы на 2000-8000р, имхо самые беспроблемные, т. к. большинство покупателей берёт товары именно за эти деньги, их как раз и НЕ кидают)
Остальные ответы
Алекс Мыслитель (6034) 5 лет назад
По Whois проверил.
Вроде не сайт-однодневка.
Создан ещё в 2007 году.
Андрей Соколов Ученик (103) 3 года назад
Есть кидалы. продавал винтовку Леший. В начале его звали Игорь Малой, потом Олег. Потом меня сайт заблокировал, когда я скинул информацию Ну это ладно, попозже разберёмся.
Михаил Закалистов Профи (883) 3 года назад
Продаваны за прилавком смахивают на амёб.
Со 2-4 попытки понимают вопрос. Вместо работы лазают в мобилках. Без шуток, реально не знают товар, хлопают глазами как ТПхи.
Тамбовская 11, воспитывайте лентяек.
11/09, дополняю отзыв. Вы из дома2 ТПх набрали? Никакого воспитания)))
На вопросы фальцетят как девчонки, типа, не хочу думать не буду)))
Подозрительный магазин, ну их н....
Роман Логачёв Ученик (150) 2 года назад
Могут. Сделал заказ, по телефону уточнил детали. Не один раз! Прислали не то- от слова совсем. Дешевле, и в принципе не то, что в заказе... Нервы, время... куча негатива, ибо вместо подарка- неопределённое время на разбирательство и возврат средств. Не связывайтесь... Отвратительно.