Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давление 112/72 нормальное?

Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106969), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
анастасия дружная Мыслитель (5071) 5 лет назад
Отличное
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106969) 5 лет назад
А голова болит
анастасия дружная Мыслитель (5071) Ну причин головной боли может быть множество, не только давление
Кирилл ЛоктионовМыслитель (7719) 5 лет назад
ну пониженое давление у девочек это нормально
Lll rrr Мастер (1213) 5 лет назад
забей в гугле какое норма а какое повыенное или пониженое там же есть для взрослых и для дитей давление! вроде нормальное я сам лично не очень шарю просто пишу на будушее что бы знал
ТРИГАНДЭ Мастер (1498) 5 лет назад
В зависимости от возраста и самочувствия. Как ты себя вообще чувствуешь при таком давлении. Если плохо то тогда это не нормальное для тебя давление. Или гемоглобин пониженный
Ванька Руськов Мудрец (16911) 5 лет назад
офигенное

себе такое хочу
Вадим Игоревич Гуру (3647) 5 лет назад
Нет. Очень плохое. Жаль но ты умрешь. Это тебе кажется что чувствуешь себя неплохо. Увы старуха с косой уже за тобой торопиться....
Томас Сойер Мудрец (15318) 5 лет назад
Давление нужно мерить на обеих руках утром сразу после сна и днем до и после нагрузки.
По факту давление идеальное, риск возникновения инсульта практически исключен.