Какие женщины понравятся мужчине с Венерой в Рыбах?

Конфетка Вкусная Профи (537), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 5 лет назад
ВЕНЕРА В РЫБАХ

Если вы хотите понравиться этому человеку, станьте для него загадкой, тайной, воплощением неземной красоты. Не стоит на первом свидании рассказывать о себе всё, начиная с раннего детства. Такому поклоннику противопоказано знать ваш распорядок дня. Некоторая слабость, беспомощность и беззащитность только украсят ваш образ. Для свидания подойдут берег реки, парк или ресторан у фонтана. Встречи должны быть безумно романтичны: луна, магнолии, свечи, музыка и шампанское. Красивое нижнее бельё обязательно. Причём предпочтение отдаётся романтическим, а не эротическим комплектам. На постели должен быть шёлк, кружева и лепестки роз. Не бойтесь говорить о своих чувствах. В кино вы можете спокойно рыдать на плече кавалера - он не обидится за испачканный пиджак, наоборот, будет несказанно рад, что смог отыскать такое чуткое неземное создание (то есть вас).
Мужчины с Венерой в Рыбах очень впечатлительны, ранимы, эмоциональны и, как все романтические герои, несколько неконкретны. Если хотите, чтобы возлюбленный набрался смелости и сделал вам предложение, позаботьтесь о соответствующей обстановке.
Это то, что касается свиданий. С совместной жизнью немного сложнее. Попробуй остаться загадкой, живя 10 лет бок о бок в маленькой квартире! Можно посоветовать постоянно, пополнять музыкальную коллекцию, почаще ездить на природу, отдыхать у моря.
Остальные ответы
Tiki Tak Мудрец (17166) 5 лет назад
Любые, бомжиху дай ему (образно говоря), все равно будет ей песни петь. Это же Экзальтация Венеры.