Время игр

Ведьмак Три. Можно переспать с Йен а остаться с Трисс? ?? шншгн

Я остался с Трисс (ну не я а геральд под моим руководством). Хотя на единороге с Йен тоже прокатился так что это возможно

Это же мастер ведьмастер можешь спать с кем хочешь, хоть со всеми портовыми шлюхами переспи.

неа

Так нельзя это подло.

Главное либо не делать квест Йен с джинном, либо по его завершению не признаться ей в любви. А так можно спать с кем хочешь, в. т. ч. и в сцене с Йен на единороге