Удасться мне похудеть до Нового года на 3 кг и отказаться от лишнего? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16459), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кравцова Инна Ученик (19) 5 лет назад
По собственному опыту. Пейте 2-3 литра воды в день. Через неделю уже будет результат. Я кушаю много, пью воду и не поправлюсь. Перестаю пить, набираю вес.
Остальные ответы
Агния Боголюбова Знаток (306) 5 лет назад
УВЫ.. не получится. Начните сбрасывать вес после Рождества на убыльной луне
Наталья Зипагдинова Знаток (298) 5 лет назад
Худеть нужно после нового встречи его так как калории ..наберут свой оборот, салаты выпивка и тд смысла нет худеть ань! после так в числах 8.можно уже когда все подойдет к концу...
Весенняя)Мудрец (16459) 5 лет назад
Я так решила и буду худеть, не надо меня отговаривать, Новый год один, а до него ещё две с лишним недели
sasa Ученик (20) 5 лет назад
Всего лишь нужно постараться.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 5 лет назад
Уже нет, осталось совсем мало для этого времени, да и вредно такое резкое похудание вашему организму!
Елена ИлюшинаУченик (119) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/212019178 посмотрите пожалуйста
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Вопрос из вопросов в Вашем исполнении !!!
ИЛИЯ Просветленный (27841) 5 лет назад
С правильным намерением и желанием, можешь даже за 1 день скинуть 3 кг
Мой Мир Ученик (182) 5 лет назад
Что за идиотический вопрос. А вы рот в прямом смысле на еду не пробовали закрывать?? Как можно ныть, есть конфету, опять ныть, что не худею, и заедать конфетой??? У вас вава что ли в голове? Вы не в состоянии себе меню составить на день, что б получалось 700-800 ккал???

Кефир - стакан утром. В 12 часов - яблоко. В 15 часов отварную грудку куриную - грамм 200. Через 3 часа можно что-то из цитрусовых. В перекусах - хлебцы можно позволить - штуки 3-4, а не 3 пачки.

Все. Спать ложиться голодной. Выдержишь до нг? Или лучше ныть и топтать в себя все подряд??? Я твои габариты видела однажды на фото. Ты за неделю так около 7 кг потеряешь.

Это ж как надо себя не любить, что б хомячить до таких размеров. Я когда на весах вижу первую цифру 6 - у меня рот сам собой смыкается. Так это при росте 170.

Ваше тело только в ваших руках.