Кто-нибудь покупал такие препараты как Эликвис и Диосмин, Детралекс и Троксевазин-они эффективны? Не для себя спрашиваю.

ГраНат Высший разум (152681), закрыт 5 лет назад
Это препараты для лечения варикозной болезни. Интересно, они реально помогают, или просто выброс денег пациентами?
Лучший ответ
Майорова Оракул (52610) 5 лет назад
Детралекс да самый крутой но вы должны понимать все эти препараты вас не излечат они снимают симптоматику .Он современный препарат, включающий натуральные растительные компоненты, снимают такие основные симптомы венозных заболеваний, как боль, тяжесть, ночные судороги, отеки и благодаря приему препарата проницаемость капилляров уменьшается, восстанавливается их устойчивость к различным повреждениям итд.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (428360) 5 лет назад
троксевазин покупал, от него отлично синяки проходят.
Старый Паха Искусственный Интеллект (149177) 5 лет назад
У каждого своя реакция на лекарство, что идет одному-может убить другого.
Андрей Петров Профи (793) 5 лет назад
Детралекс точно эффективен, мама принимала, ей помогло.
Малыша Просветленный (49771) 5 лет назад
Эффективны, но если сидеть и пить только эти лекарства или мазать вены, и ждать с моря погоды, то помогать будут не долго и не эффективно. Нужно и по другому к болезням подходить, искать причины, менять образ жизни, комплексно принимать правильное лечение, потому что все очень относительно .
Елена Клочкова Мудрец (14349) 5 лет назад
Диосмин, это по-моему флебодиа. Детралекс и диасмин действеннее, чем троксевазин.
Alexsa Просветленный (47752) 5 лет назад
Облегчают симптомы. Но компрессионные чулки действуют лучше.
А радикальное решение - только операция.
В целом, не вижу смысла тратить деньги на эти препараты.
Шуня Искусственный Интеллект (649123) 5 лет назад
Детралекс принимал мой муж.. фельдшер со скорой сказал что это отличный современный препарат.. Троксевазин принимала 3 месяца моя мама.. эффект был пока принимала.. потом всё вернулось.