как относиться к коллеге, которая не пытается никому понравиться??

Trinity Мыслитель (7696), закрыт 5 лет назад
Т. е., совсем. Временами может быть порядочной с**кой, стервой, может нажаловаться фин. директору на кого, чтобы та поговорила с сотрудником. И ей, похоже, вообще без разницы, как кто к ней относится. Говорит, что просто делает свою работу, но еще вижу, что она не позволяет никому садиться себе на шею, если кто-то к ней подходит с улыбкой...
Лучший ответ
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 5 лет назад
Молодец, так и надо работать. Долго искал девочку-коня администратором. Это редкость.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (581150) 5 лет назад
"Говорит, что просто делает свою работу, но еще вижу, что она не позволяет никому садиться себе на шею" - и абсолютно правильно делает.

На работу люди ходят, чтобы работать, а не пытаться кому-то понравиться.

Как относиться? Как к коллеге, а не к подружке.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 5 лет назад
Делай свое дело и пусть люди говорят, что хотят. Хорошая цитата, ваш сотрудник живет по ней, я тоже
элина Искусственный Интеллект (101556) 5 лет назад
если неадекватная коллега вносит дискомфорт в работу, то можно сказать об этом на планёрке и чтобы все поддержали, тогда фин. директор будет знать, что все в курсе её стальных нервов и не жалуют. у нас тоже работала такая непробиваемая. доработалась до сахарного диабета
Esmeralda Искусственный Интеллект (251648) 5 лет назад
Относитесь как хотите, это сугубо Ваше дело. Стукачество я лично не преемлю, была бы она действительно такая сильная и независимая, решала бы сама свои проблемы, а не к фин директору бегала.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
нейтрально, по деловому, как к коллеге." Говорит, что просто делает свою работу, но еще вижу, что она не позволяет никому садиться себе на шею" - и абсолютно правильно делает. Стукачество возможно перебор, но возможно по другому до человека не доходило, а это мешало работе.
На работу люди ходят, чтобы работать, а не отношения строить