Пожалуйста посмотрите вопрос очень важно

Елена Илюшина Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! У меня ситуация такая, я работаю на заводе но в данный момент я в декрете, хочу поменять работу, скажите пожалуйста получиться у меня задуманное или мне придётся возвращаться на завод? Ольга 22.04.85
Лучший ответ
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 5 лет назад
да получится .работа будет более оплачиваемая
Елена ИлюшинаУченик (119) 5 лет назад
спасибо большое!
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 5 лет назад
Вам удастся сменить работу!
Елена ИлюшинаУченик (119) 5 лет назад
спасибо большое! очень порадовали!
Мария Комарова Мыслитель (9393) 5 лет назад
Нет смысла ожидать, что все пойдет как по маслу. В жизни вообще редко так случается. Но пусть никакие трудности не остановят вас и не заставят сойти с избранного пути. Результаты не заставят вас пожалеть об этом.