Справитесь с задачей исполнить работу гида по своему городу?

твою дивизию Профи (617), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988328) 5 лет назад
Да, я люблю свой город и хорошо знаю его историю)
Прибор 007Оракул (56242) 5 лет назад
Какой город?
Desola Искусственный Интеллект (988328) Армавир. Но достопримечательностей в нем почти нет)
Остальные ответы
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 5 лет назад
Могу провести только по магазинам)
Деви Искусственный Интеллект (303827) 5 лет назад
Нет. Я не настолько знаю свой город. Только отдельные районы и основные достопримечательности.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444995) 5 лет назад
было б чо казать... памятник дворнику если тока...
Антон Андреев Мастер (1141) 5 лет назад
Справлюсь. У нас очень красивый и интересный город.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Полностью справлюсь ...и даже у подножия г .Демавенда, а так же в гор. Дизин
Яна .... Оракул (72718) 5 лет назад
Последние 2 года периодически выступаю гидом-проводником для друзей, родственников и знакомых.) Что-то знаю конечно это же мой город. но самое главное-.я могу провести таким маршрутом по знаковым местам, на который у людей, город не знающих. уйдет гораздо больше времени. Опять же --потому. что свой город знаю))
И очень люблю.