НУЖНО СОЧИНЕНИЕ ПО ТЕМЕ СПОРТ (5-6 ПРЕДЛОЖЕНИИ, 2-3 ИЗ КОТОРЫХ ОДНО СОСТАВНЫЕ!!!

Ильхам Акбиров Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лена Токарева Гений (89970) 5 лет назад
Люблю многие виды спорта, но особенно - фигурное катание. Хочется безотрывно смотреть на парящую надо льдом Алину Загитову. Ей дано делать самые сложные элементы. Не случайно ставят за её катание высокие баллы. Фигурное катание - очень сложный и восхитительный вид спорта. В нем сочетаются гимнастика, танцы, акробатика.
Остальные ответы
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
мы любим спорт двумя тремя батонами в зубах покувыряться