Подскажите, пожалуйста, кто силен в Excel а лучше в Google таблицах. Как убрать из результатов формулы лишние строки.

Николай Долганов Гуру (3795), на голосовании 5 лет назад
По формуле "=IMPORTDATA("http://www.mo_1_ex.ru/iss/engines/stock/markets/shares/boards/tqbr/securities/SBERp.csv?iss.dp=point&iss.delimiter=;&iss.only=marketdata;&marketdata.columns=PREVPRICE,BID,LAST")"

Результат получается таким

marketdata

BID;LAST
167.33;167.39

А нужно чтобы было только 167.33;167.39
Дополнен 5 лет назад
В слове moex добавил _1_ иначе не получалось опубликовать
Дополнен 5 лет назад
Ну и кавычки разумеется тоже убрать в начале и конце формулы
Голосование за лучший ответ
Антон Ярило Профи (880) 5 лет назад
Веб страница недоступна
Николай ДолгановГуру (3795) 5 лет назад
mo_1_ex.ru нужно заменить на moex.ru Не знаю почему сайт Московской бирже не нравится майл ответам, но по другому не давал вставить.
Abram Pupkin Гений (97933) 5 лет назад
Для ответа ваш файл имеет такое же значение как объявление на заборе ...
вы предоставили УЖЕ ГОТОВЫЙ результат.
С таким же успехом можно просто написать от руки .
надо видеть формулу. Куда она обращается, с какими данными работает...

P.S.
в предложенной постановке этот вопрос решается таким образом:
выделить A1:B3 - правая мышка - очистить содержимое
Николай ДолгановГуру (3795) 5 лет назад
Так формула есть в вопросе. Вот она (только "_1_" нужно удалить)
=IMPORTDATA("http://www.m_1_oex.ru/iss/engines/stock/markets/shares/boards/tqbr/securities/SBERp.csv?iss.dp=point&iss.delimiter=;&iss.only=marketdata;&marketdata.columns=PREVPRICE,BID,LAST")

Формула берет данные с Мосбиржи выдергивает оттуда нужное, и вставляет в Google таблицу. Но берет несколько строк, а мне нужно только 1.
Очистить содержимое не сработает.
Вот фот как выглядит в жизни. В A1 формула, остальное результат ее работы.
Abram Pupkin Гений (97933) я говорю : "пас" домашний комп вообще никак не хочет загружать
Илья Николаев Мыслитель (6316) 5 лет назад
А ПРАВСИМВ уже не работает?
Алексей Елсаков Ученик (235) 4 года назад
вставь в ссылку сразу после знака вопроса iss.meta=off&
и названий параметров не будет...