Вопрос знатокам АлиЭкспресс. Как правильно написать фамилию и улицу на англ, если не знаю как точно

Vadim Khannanov Профи (791), закрыт 5 лет назад
1.Фамилия Ханнанов
Логично было бы написать Hannanov, но в англ языке есть нюанс, что мне нужно писать Khannanov. И как теперь писать в заполнении анкеты на Али?
2. Улица у меня Цюрупы. В "Гугл Транслейт" разные варианты есть.
Дополнен 5 лет назад
Попросить друзей заказать я не могу. Я только только несколько дней назад переехал. Тут один живу, овсем один.
Лучший ответ
0,7 в одну харю Мыслитель (8404) 5 лет назад
Не имеет значения, как ты там напишешь свою фамилию, имя и отчество.
Для продавца, кот. отправляет товар, важен только индекс почтового отделения,
куда придёт посылка или бандероль. Ну и страна доставки, но это не важно, важнее индекс.
Конкретный адрес - он для почтальонов на почте. Не переживай, они разберутся в английской транскрипции твоего домашнего адреса. Дом и квартиру укажи правильно, чтобы в соседский ящик не кидали извещения.
Сотовый телефон ещё надо указать. Меня напр. и других тоже знаю, кого с почты уведомляют по Вацапу, дескать придите, заберите заказ.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 5 лет назад
Транслитерацией. Так, как в загранпаспортах имена собственные пишут.
http://translit-online.ru/pasport.html
Элина Мыслитель (8863) 5 лет назад
на любой карте банка есть фамилия на англ. или карты нет?
Vadim KhannanovПрофи (791) 5 лет назад
Окей, а на счёт улицы?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268762) 5 лет назад
Фамилию пиши, как написана на карточке. Всё остальное, ваще по фиг как писать. Главное английскими буквами. Письмо приходит по индексу, а на почте разберутся в Цюрупах-мюрупах.
Вивиан Оракул (62107) 5 лет назад
Вы пишите для наших почтальонов. Пишите по русски на английском я3ыке.
Tatiana Мыслитель (8058) 5 лет назад
Транслит для алиэкспресс. Вот ссылка https://aliall.ru/translate.html