Здравствуйте, скажите пожалуйста что они испытывают друг к другу и что их ждёт в ближайшее время

Арина Николаевна Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Скажите пожалуйста все что видите про них
Арина и Игорь
Дополнен 5 лет назад
Видно ли вообще какие то перспективы ?!
Дополнен 5 лет назад
Скоро выберу лучший ответ, просто жду может ещё будут ответы
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта....

Лиса

Обман, коварство, интриги. Бдительность. Тайный ход. Скрытые намерения. Злой дух, обольщения и соблазны, коварство и хитрость, лукавые намерения. Лиса - известная обманщица, а потому - берегитесь! Вас хотят обмануть, пусть по мелочи, даже без выгоды для себя, из чистого желания потешить свое самолюбие. 'Люби ближнего, но не давайся ему в обман', - говорит эта карта вместе с Козьмой Прутковым. Это предупреждающая карта. Она предвещает возможный обман, ловушку. Лиса традиционно символизирует хитрость, пронырливость, ложь и зло. Человек должен быть особо осторожен в разговорах.

В деловых вопросах.

Хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Воспринимайте появление этой карты как совет держать нос по ветру и ухо востро.

Отношение к вам любимой особы.

Вполне возможно, что вами откровенно манипулируют для достижения каких-то своих целей. Не будьте излишне доверчивы и не попадайтесь на эти лисьи увертки. Карта прямо говорит об интригах, мелкой лжи и обмане. В этой ситуации вы должны сохранять бдительность и осторожность.
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Конечно перспектива есть.
Если будет обоюдное желание и возможности, то всё может быть.
Вот только увидеть по фото ничего не возможно.
Что они испытывают друг к другу тоже не видно.
Фотографии разные.

Вот бесспорно можно сказать по фотографии, где изображены шахтёры, и что их примерно ждёт, если знать где и когда было сделано фото. А по вашей фотографии и дате рождения не определить что их ждёт в ближайшее время.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Если вы не знаете с кем отношения в перспективе, ответьте на вопросы моего теста. https://otvet.mail.ru/answer/1912271747 Оцените каждый свой ответ в баллах, как в школе, от 1 до 10, где 1 нет, а 10 да. Чем вероятнее ответ НЕТ тем ниже балл, чем ближе ваш ответ к ДА тем выше, соответственно.

Берущиеся определить дальнейшую судьбу по фотографии ошибаются, мягко говоря, наивно веря в это или же намеренно вводят людей в заблуждение.

Вот по этому фото можно догадаться что ждёт шахтёра, исходя из нашей политической ситуации
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 5 лет назад
Да, видно что они поженятся скоро.
Арина НиколаевнаУченик (91) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста новый вопрос
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Есть симпатия, общение и встречи!
Арина НиколаевнаУченик (91) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста новый вопрос
Елена Счастливая Мыслитель (6880) 5 лет назад
отношения на расстоянии, а вот особых перспектив для длительных отношений пока нет. пока только строите планы, а действий нет.
Арина НиколаевнаУченик (91) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста новый вопрос
Злой Высший разум (11749871) 5 лет назад
Будут вместе они в ближайшее время. Взаимный интерес к друг другу
Арина НиколаевнаУченик (91) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста новый вопрос
Софья Оракул (51059) 5 лет назад
Испытывают друг к другу симпатию, перспективы определятся после Нового года
Арина НиколаевнаУченик (91) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста новый вопрос
Алла Бессмертная Гуру (3896) 5 лет назад
Не могут быть вместе по его причинам
Арина НиколаевнаУченик (91) 5 лет назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста
Алла Бессмертная Гуру (3896) Ок, alla-immortal@mail.ru