Запломбированный зуб реагирует на холод и тепло?

Даша Власенко Знаток (308), закрыт 5 лет назад
Полечили зуб около месяца назад, пломба большая нерв не удаляли как только выхожу на улицу или наоборот возвращаюсь в тепло, ноющая и очень неприятная боль которая проходит через пару часов, еще на этой стороне лезет зуб мудрости, от чего эта боль может быть болит как будь-то вся сторона тяжело разобрать место, плохо полечили или причина в другом?
Лучший ответ
F F Мастер (1462) 5 лет назад
Такое бывает когда зуб мудрости режется, у меня то же самое. Болит как будто несколько зубов, и еще когда глотаешь слюну, боль тянущая появляется. Еще от холода над зубом капюшон нарастает, в это время вообще боль адская, меня научил врач сухари есть, и полоскания настоем ромашки или фурацилином делать.
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (234761) 5 лет назад
Много раз мне делали пломбу, такой проблемы нет, значит Вам лучше обратиться к врачу, лучше к тому, который Вам ставил пломбу.
Диана Оракул (71776) 5 лет назад
Может поможет паста сенсодин
Елена Парфенова Ученик (187) 5 лет назад
Идите лечить, удалять нерв. и пломбировать каналы. у вас идет процесс воспаления герва. такое часьо бывает при глубокой полости