у меня завтра операция, что делать я боюююсьь! Вдруг я проснусь прямо во время операции? Операция на руку.

Виктор Рубанович Ученик (84), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Игорь Николаев Мудрец (10358) 5 лет назад
Не переживай. У меня в 1980 году была операция на сердце-было страшно. До меня трое не вернулись с операции. А таких мелких как у тебя насколько, ерунда.
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) 5 лет назад
не проснешься, ты даже не заснешь, у тебя будет местная анестезия.
М К Гений (77712) 5 лет назад
Это не страшно. Анестезиолог всегда знает, что делать, если пациент начинает просыпаться во время операции. А многие операции специально делают с "неполной" анестезией, чтобы пациент не засыпал и сообщал, что чувствует, и помогал хирургу в ходе операции.
Игорь БовтуновМудрец (18687) 5 лет назад
Умеете Вы успокоить.. особенно ПОМОГАЛ ХИРУРГУ В ХОДЕ ОПЕРАЦИИ!
М К Гений (77712) Это правда. Помогают ответами. Если позволяет ситуация, то хирургу предпочтительно, чтобы пациент отвечал на его вопросы, обычно об ощущениях, которые "просачиваются" сквозь анестезию и по которым можно судить об успешности процесса или необходимости добавить анестезии. Ни пуха!
. Искусственный Интеллект (108877) 5 лет назад
не сы, ты и после операции не сразу начнёшь соображать
экс-резидент Просветленный (42577) 5 лет назад
жаль, что не на голову, а то проснулся бы, а голова в тумбочке!
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312579) 5 лет назад
Проснётесь? Да не будут вам делать общую анестезию при операции на руку. Ещё смотреть будите, как в руке ковыряются.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411265) 5 лет назад
Не писай в компот. Всё будет в лучшем виде. Я после операции на руку за руль села.
Источник: пациент после операции на руку.
Фд ЗуекщмМудрец (17744) 5 лет назад
А я два месяца гипс носил...
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411265) Но во время операции-то не просыпался? ;-) Привет! :-)
Игорь Бовтунов Мудрец (18687) 5 лет назад
Вам делать уже ничего не надо!
Беседа с анестезиологом прошла, вид анестезии выбран, по Вашей реакции - общая анестезия (раз боитесь проснуться).
Медикаментозная подготовка к операции назначена. Спите спокойно и всё будет хорошо!