Не открываются некоторые сайты в браузере Google Chrome 49.0 на Windows XP?

Alex Sdelar Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Версия браузера Google Chrome 49.0. По сути, нужны протоколы SSL и TLS для Windows XP. Как кроме установки Windows 7 можно обойти проблему? Смотрите скриншот.
Лучший ответ
Вася Васечкин Просветленный (24257) 5 лет назад
На Firefox норм открывается под Хр, как вариант для доступа к сайту.
Alex SdelarУченик (1) 5 лет назад
Понятно. А в для Google Chrome 49.0 никак не сделать, чтоб открывались?
Вася Васечкин Просветленный (24257) Думаю варианты всегда можно найти при желании. :) Просто у меня на хр. не установлен хром. По этому не могу подсказать, не было нужды решать эту проблему. Может кто-то более опытный подскажет находящихся на форуме.