Если установить автосигнализацию в сервисе ?

Елена Парфенова Ученик (188), на голосовании 5 лет назад
Если установить сигнализацию в сервисе специализирующемся на электронике, то дает ли сервис какую то гарантию на проведенную работу?
Голосование за лучший ответ
donoritta millio Мыслитель (6433) 5 лет назад
а в сервисе немые работают?
Александр Мыслитель (7546) 5 лет назад
Гарантию даст даже дядя Вася из гаражной мастерской.
Александр Мыслитель (7546) 5 лет назад
Установка сигнализации примитивная работа . Сделает даже обезьяна.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 5 лет назад
Согласно заключённого с сервисом договора, в котором будет прописанна ответственность сторон.
Нет договора - нет гарантии.
Изредка, когда люди работают по совести - гарантия есть, но... на то и на столько времени, насколько Вы оплатили. Можно примотать проводочек, можно применить какой-то соединитель, это если дёшево и быстро. Можно вскрыть жгут, вскрыть изоляцию., впаять провод, восстановить изоляцию заливкой полиуретаном, или силиконовая смазака + изолента, и ВОССТАНОВИТЬ обмотку жгута так, что не будет видно, где именно присоединялись и как оно стоит. Такая работа будет стоить "немножко" дороже и займёт больше времени.
И гарантию на что именно Вы хотите? На срабатывание? Так это не всегда ответственность сервиса, зависит от производителя и настройки сигнализации.
На то, что машину не украдут? Так это ОЧЕНЬ не всегда ответственность сервиса, а принципа работы системы.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158793) 5 лет назад
смотря в каком сервисе ставить будите, в нормальном дают, а дальше как повезет
Грегорий Горлов Ученик (102) 3 года назад
Обратитесь к ним https://767000.ru/ustanovka-avtosignalizatsij
вам установят надежную автосигнализацию