Врет ли мой тест на беременность?

Gbae ggg Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Цикл у меня интересный, хочу сказать : последние 4 месяца 26-28 дней, до этого был 30-33. Половой жизнью живу. И вот в прошлом месяце был половой акт, месячные мазали, 6 день нового цикла был, использовали презерватив, но он лопнул, и получилось что парень кончил в меня. Заметили, когда вытащили. Я решила, что до овуляции ещё далеко, пить таблетку экстренной контрацепции не пила. Понимаю, что сглупила вероятно. 29 день, а месячных нету. Использую календарь в телефоне, и так как последние месяцы менструация меня была 26 где то дней, показывает второй день задержки. Тест сделала (не утром), отрицательный. Грудь не болит, живот вроде тянуло слегка сегодня. Хочу задать вопрос, тест может соврать? Литература говорит, что на оплодотворение нужно дней 6, а так как прошло уже недели три, показать должно. Так ли это на самом деле? Или тест может соврать?
Дополнен 5 лет назад
Прошу незнающих биологии не отвечать!!
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 5 лет назад
На ранних сроках тест надо делать четко с утра на первую мочу, иначе не информативно.
Но может быть и просто задержка, раз цикл "прыгал" то 29 дней это еще ничего не значит.
Переделайте тест по всем правилам дня через два, вот тогда будет точно понятно да или нет.
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
Гинеколог знает биологию. А анализ крови распознаёт гормоны на этом сроке наверняка.
наталья савкина Просветленный (49774) 5 лет назад
Купите другой тест через несколько дней. Только не экономьте, как на презервативах.
Gbae gggУченик (14) 5 лет назад
Дорогие были, Дюрекс)
наталья савкина Просветленный (49774) Пипец. Может левые.
Alex Профи (859) 5 лет назад
Нет тесты не врут, задержка и все.
Закройте Дверь Ученик (198) 5 лет назад
Тесты очень редко показывают не верный результат, но бывает все.. В вашем случае лучше обратиться к гинекологу, специалист точно сможет определить в чем проблема.
Яна Хотунова Знаток (489) 5 лет назад
рано делать тест, плюс надо сдать анализ крови, чтобы узнать точнее