вам нравится МАК БУК ?

кот Мыслитель (7590), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
мне лично нет
Лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229784) 5 лет назад
Нравится, но далеко не всегда наши симпатии и желания совпадают с нашими финансовыми возможностями. Поэтому я пока пользуюсь своим стареньким, но на вид ещё совершенно новым ASUSом.
котМыслитель (7590) 5 лет назад
ну так если бы даже и совпадали наши симпатии с финансовыми возможностями я все ровно выберу компьютер или ноутбук исключительно на Windows
Остальные ответы
Edward_Snowden Мастер (1678) 5 лет назад
Да
котМыслитель (7590) 5 лет назад
а чем ?? на него же сложно что либо установить и скачать
Edward_Snowden Мастер (1678) Он мега тонкий, мега лёгкий, мега мощный, мега красивый. А ещё там удобные проги для монтажа видео))) И система не лагает и вирусов почти что нет.
Сергей Потасов Оракул (60046) 5 лет назад
Очень!
А что это?
котМыслитель (7590) 5 лет назад
компьютер такой.. который не чего не может
никич злыгостев Знаток (427) 5 лет назад
на картинках неплохо выглядит.
Dmitry Оракул (57767) 5 лет назад
Ноутбук, как ноутбук.
котМыслитель (7590) 5 лет назад
ну даже и ноутбуком его сложно назвать, потому что программ практически нету на него не каких
Dmitry Оракул (57767) Многим он конечно нравится, но лично мое мнение, что 95% из всех его обладателей покупают принципиально технику Apple, только из-за того, чтобы подчеркнуть свое финансовое положение. Ибо ничего сверхъестественного, или такого, чего нельзя сделать в Windows там нет.