Что произойдет в личной жизни в ближайшее месяцы? Татьяна 04.07.95

Таня Колесникова Мастер (1809), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
В вашей жизни в ближайшие месяцы будет царить неопределенность: вам будет трудно принимать решения и двигаться к цели, еще труднее – отделять главное от шелухи. В такой ситуации нет ничего хуже, чем поспешно действовать, однако и бездействие тоже опасно. Если хотите добиться успеха, тщательно обдумывайте каждый свой шаг, чтобы избежать ошибок.

Общение с детьми поможет вам обрести душевный покой, советы начальников и старших окажутся полезны – следуя им, вы приблизите исполнение задуманного. Помните, не за горами более плодотворный этап вашей жизни, пока же не пытайтесь собрать все звезды в один кулак и загадать все желания сразу. Только если сумеете сосредоточиться на чем-то одном, преуспеете.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456852) 5 лет назад
Хорошие новости от парня, не слушайте советов старшей женщины.
Таня КолесниковаМастер (1809) 5 лет назад
Так мало ответов и так много вопросов
Олег Л. Высший разум (456852) Пишите oleg.laurus@mail.ru
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Вы близки к успеху, но кто-то прилагает силы, чтобы помешать вам его достигнуть. Не расстраивайтесь из-за этого. То, что вы стремились получить как необходимое вам, на деле окажется совершенно другим, не таким, каким представлялось, так что смело и со спокойной душой можете уступить это сопернику. Скоро в вашем окружении произойдет нечто неожиданное и неприятное, впрочем, это событие ничем не повредит вам. Период благоприятен для отдыха. Не нервничайте из-за того, что обстоятельства складываются именно так, а не иначе. Чуть позднее и вам улыбнется судьба.

Это будоражащая и возбуждающая встряска, всплеск бурной энергии. Он приносит новую жизнь и любовь. Пусть встряска разрушит старое и ненужное. Когда потрясение наступает, оно сначала может показаться пугающим, но затем следуют веселье и смех. Это поворотный момент.