Какие коньки (хоккейные) лучше всего выбрать: Oxelo Zero или Nordway NDW100?

Кирилл Знаток (485), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ДМитрий Дмитриев Ученик (178) 5 лет назад
у первой Oxelo нос пластиковый лучше, не скатается так как у Nordway, у них идет тканевый нос после 10 игр превратится в лахмотья. Nordway часто вижу, во что превратятся они знаю. первые хоть и не видел, но по фото вижу лучше. я думаю, выбрал бы Oxelo
КириллЗнаток (485) 5 лет назад
Я собираюсь просто кататься. Спасибо большое)
ДМитрий Дмитриев Ученик (178) если просто кататься, то надень обе модели. Какая будет удобнее, то и бери
Остальные ответы
андрей матвеев Гуру (4877) 5 лет назад
бери лучше V76 за эту цену, лучше нет