Готовые компы сейчас продают с DOS

Гришка большкая шишка Ученик (147), закрыт 5 лет назад
а гамать в досовские игры на них можно? Если да, то можно её второй ос поставить параллельно 10ке?
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267384) 5 лет назад
Если еррор 200 победить и решить проблему с таймером. то может и получится во что-нибудь сыграть.
Остальные ответы
GM Мудрец (15266) 5 лет назад
Можно, но DOSBOX правильнее, т. к. фактически игры написанные под DOS требовали конкретное железо, соответствующее стандартам тех лет и ручной настройки его поддержки. Также они были рассчитаны на быстродействие того поколения. DOSBOX эмулирует железо выводя через windows с корректировкой быстродействия звук, графику, сразу подстёгивая мышки, диски и прочее.
WS Искусственный Интеллект (180365) 5 лет назад
Нет там DOS.
Это значит, что компьютер продается без предустановленной ОС.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (267384) 5 лет назад
таки местами есть. Надо же показать, что он включается.
WS Искусственный Интеллект (180365) С флэшки, ёпт!
Мудрец (11268) 5 лет назад
То о чем ты пишешь ничто иное как продажа пк без установленной ос. Во что ты на подобном хочешь поиграть для меня загадка.