Как адаптировать сайт на php под мобильный устройства

Тимур Егоров Ученик (215), закрыт 5 лет назад
У меня есть сайт, но на телефоне его нужно приближать, как сделать так чтобы сайт сразу подстраивался под размер экрана
Лучший ответ
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160375) 5 лет назад
Нада изначально делать сайт который будет хорошо сотрется на всех устройствах задача не тривиальная и касаться больше CSS чем PHP  В кардце вся адаптация сводится к прописыванию условий для разных разрешений и пропорций экрана  и создание более менее приемлимого стиля для них К примеру так

@media (min-width: 300px) and (max-width: 500px){/* >= */

            #g{
                height: 200px;
                margin: 2cm;
                padding: 2cm;
                font-size: 0.8rem;
                filter:  contrast(200%); /*brightness(0);*/
            }

Остальные ответы
E K Мудрец (13071) 5 лет назад
есть php-библиотека, называется Mobile_Detect
Запускаешь её в начале прогрузки страницы, определяешь кто перед тобой: мобильник, ПК или планшет. Потом, в зависимости от того, какой ответ получил - подгружаешь соответствующий .css
забань плиз Мыслитель (6203) 5 лет назад
никак. php не знает как отображать сайт.
Андрей Гуру (3033) 5 лет назад
это называется адаптивной версткой. PHP тут не причем - код исполняется на сервере. А тебе нужно, чтобы браузер правильно отображал. Тут CSS+HTML+JS. Советую почитать про Bootstrap - это CSS Framework.
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈Высший разум (160375) 5 лет назад
Да а я частенько вставляю PHP в CSS когда к примеру надо многократно клонировать стили или условия с небольшими изменениями очень удобно Хотя php я вставляю везде где только можно и в HTML и JS  очень удобно

Андрей Гуру (3033) Это совершенно неправильно!! Я не понимаю, зачем нужно колонировать стили и скрипты и при участии PHP. Советую вам почитать книжки про CSS и JS. Из всего выше написанного следует только то, что вы совсем не знаете CSS и JS