Если я удалил платную игру в стим случайно её не как не вернуть? Если можно вернуть скажите УМОЛЯЮ!

Мистер Антон Ученик (17), закрыт 5 лет назад
Пожалуйста! А еще такой мини вопрос в стим когда покупает человек игры они могут НЕ появится в библиотеке игр? И сколько ждать чтобы она появилась?? Пожалуйста ответьте
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4104) 5 лет назад
Все уже написали. Дополню: Бесплатные игры удаляются из библиотеки.
Еще можно простить возврат средств за игру, если игра не понравилась.
-Поиграл
- не понравилось
-Вернул деньги.
Остальные ответы
Dmitry Оракул (57930) 5 лет назад
1. Удалил игру - можно заново скачать. Она не пропадет с аккаунта.

2. Если не появилась сразу (никогда такого не видел), обязательно появится позже, этот процесс автоматизирован и люди вряд ли за этим процессом следят, если все нормально.
Саша Добриков Мыслитель (8693) 5 лет назад
Если ты с компа удалил игру то ничего не потеряется.
Игра появляется в библиотеке сразу после покупки.
Игорь М. Мыслитель (6610) 5 лет назад
В первый раз слышу что можно удалить игру из аккаунта.
Насчет второго тоже никогда в жизни не слышал.
Вольфганг Энгельс Оракул (71887) 5 лет назад
Через тех поддержку можно удалить игру с аккаунта .
Игорь М. Мыслитель (6610) дело в том что он написал "случайно"
Мисаки Аюдзава Знаток (288) 5 лет назад
Если игры нет в библиотеке, то ты мог случайно ее скрыть из своей библиотеки. Для этого наведи курсор на вкладку библиотеки и внизу списка нажми на "скрытые".Далее, если игра там, то нажми по ней правой кнопкой мыши и выбери "удалить из скрытых"