Помогите написать вывод, пожалуйста

Никита Галчишов Ученик (94), закрыт 2 года назад
Несколько предложений, очень срочно надо
Предмет: Комплексный анализ хозяйственной деятельности
Тема: Комплексная оценка интенсификации и эффективности производства
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (146720) 5 лет назад
Сначала расчеты: для случая а) для ПП 0,05*100%=5%, для МЗ также расчет = 94%, для ОПФ -37%. Уровень интенсификации: для ПП 100-105=-5%; дл МЗ 100-94= 6%, для ОПФ 100-(-37)%=137%. Небольшая доля в повышении интенсификации в снижении уровня МЗ, о большая за счёт роста фондоотдачи. Комплексная оценка уровня интенсификации корень третьей степени из 1.1013= 1,0327. Ставь показатель в таблицу. Для второго варианта б) уровень интенсификации корень третьей степени из 1,19944= 1,0625. Ставь в таблицу. Дальше, линейно, слева направо, по столбцу экстенсивности для случая а) 20,66, для случая б) 38,33. По столбцу интенсивности а) 79,34; б) 61,67. Вывод а) уровень экстен.. Равен 20,66%, уровень интенсиф.. 79,34. Для б) уровень экстенсиф составил 38,33%, интенсификации 61,67%. В случае а) интенсификация более эффективна. На ее снижение повлиял рост численности производственного персонала в 1,1 раза или на 10% от общей численности производственного персонала.