Быть ...ВМЕСТЕ, это просто?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275503), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 5 лет назад
просто, если ты признаёшь, что у партнера может быть Другое мнение и личное пространство
Остальные ответы
Овощ на диване Оракул (60719) 5 лет назад
Стать вместе - просто, а быть - сложно
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428358) 5 лет назад
Вопрос: В чём заключается стать_?
Овощ на диване Оракул (60719) Например, начать вести общее хозяйство. Или другой пример: создать семью - сыграть свадьбу - это легко, а выдержать бытовую нагрузку при разности характеров - совсем другое. Вот, в этом заключается "стать".
Лора Оракул (84667) 5 лет назад
Сначала просто.
а потом ...
не очень.
)
Voice Оракул (51409) 5 лет назад
нет, придётся себя ограничить
Ольга Иванущак Высший разум (427583) 5 лет назад
Просто, если люди действительно близки настолько, что каждый принимает другого таким, как есть, со всеми "потрохами"...)
⁂ Галина Купина⁂Высший разум (643254) 5 лет назад
Оленька, доброго вечера !
Отличных выходных!
С любовью!!! ***
Ольга Иванущак Высший разум (427583) Добюрого вечера, милая Галинушка! Пусть и твои выходные пройдут хорошо и плодотворно!... С любовью!...
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 5 лет назад
Это большая работа одновременно для всех присутствующих.
Без поблажек...
Лишь за редким исключением...
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 5 лет назад
Да, но сначала надо быть вместе_______)))))))))))
Источник: как то так