Я по гороскопу телец, стихия земля. Но я не чувствую себя землёй. Я чувствую себя огнём. Родился 1 мая

Воин Света Мудрец (17634), закрыт 5 лет назад
Если даже проводить аналогию с фильмом "Аватар: Легенда об Аанге". Я себя чувствую похожим на Зуко. Я себя не чувствую никак землёй, я себя чувствую пылающим огнём во всех отношениях
Лучший ответ
Ирина Марс Мудрец (17027) 5 лет назад
это вы по солнцу телец, а по гороскопу это надо строить гороскоп по времени и месту рождения и он покажет ваш характер
Воин СветаМудрец (17634) 5 лет назад
А как это сделать ?
Ирина Марс Мудрец (17027) давайте данные посмотрим
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267286) 5 лет назад
вполне возможно, что солнце у вас слабое, пораженное, без поддержки. А вот огненный знак может быть на асценденте или же заполненный планетами. такое нередко бывает, когда солнечный знак не соответствует реалиям.
Воин СветаМудрец (17634) 5 лет назад
То есть я могу быть тельцом, но при этом огнём ?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267286) конечно.
Shahrevar Мудрец (13597) 5 лет назад
Постройте гороскоп и смотрите Какое начало превалирует
Воин СветаМудрец (17634) 5 лет назад
А как? То есть, я будучи тельцом, могу быть огнём ?
Shahrevar Мудрец (13597) Есть начала Ян Инь . По одному положению солнца выводы делать нельзя и солнце это всё таки ян огонь
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 5 лет назад
Чувствуй себя хоть Чебурашкой, к результатам научной астрологии это отношения не имеет.