Что так нагружает браузер

maxim ananko Знаток (306), закрыт 5 лет назад
Что не так с браузером, и такое на всех браузерах, от вирусов чистил, майнеров вроде нету, кто знает как можно еще раз прочекать на вирусы (не авастом)
Лучший ответ
Остальные ответы
hypo Мудрец (18813) 5 лет назад
еск+шифт нажми, посмотри там чё грузит (с открытым браузеролм)
Юрий Дьяконов Мастер (1803) 5 лет назад
Сноси к херам Яндекс. Браузер. Прочекай, нагружает ли также Edge там
maxim anankoЗнаток (306) 5 лет назад
Я переустановил все браузеры (хром, Яндекс, мозила) все равно грузят
Юрий Дьяконов Мастер (1803) Ясно
RomRom Искусственный Интеллект (154132) 5 лет назад
раскрой процессы браузера, не просто так же он тянет 7Мбит/сек
maxim anankoЗнаток (306) 5 лет назад
Это твич