Как активировать автосигнализацию у всех машин во дворе.

/ woenboi / Знаток (303), закрыт 5 лет назад
Есть какие-то приборы или способы активации сразу нескольких автосигнализаций? В идеале в ответе я хотел бы видеть ссылку на форум или видео с пояснениями.
Лучший ответ
Александр Богдан Просветленный (45580) 5 лет назад
Передатчик всего в 1Вт с нужной частотой и генератором случайных кодов...
...но схему НЕ ДАМ.!
/ woenboi /Знаток (303) 5 лет назад
Дайте пожалуйста :)
Александр Богдан Просветленный (45580) На Лубянскую пл. 6 попадёшь. Нарушение закона о применении Специальных Технических Средств.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313825) 5 лет назад
Объемный взрыв устроить. Петрадами. Боюсь соседи будут против. =)
/ woenboi /Знаток (303) 5 лет назад
возможно какой-то "радио-взрыв" устроить?
RED Искусственный Интеллект (313825) Нет. Не прокатит. Слишком разные системы защиты у автомобилей.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109783) 5 лет назад
Есть безшумный способ, но необходимо быть в паре метров от авто))) клавиша передачи на обычной ручной рации, патрульные любят так дрочить сиги)))
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102297) 5 лет назад
Если поставить на рации 433.92 то в радиусе метров 50 никто машину не откроет.