Какая страна заканчивается на мягкий знак, не Израиль, не Беларусь, не Тайвань, вроде остров какой то.?

Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Там у этой страны ещё было неопределённое политическое положение..
Дополнен 5 лет назад
Нашёл это или Бир-Тавиль или Аомы́нь (Мака́о) насчёт острова кстати не уверен.
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (206423) 5 лет назад
Хрень.
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18537) 5 лет назад
Нет не тайвань, я ж написал в тексте вопроса.
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18537) 5 лет назад
Название какоето ломаное было
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18537) 5 лет назад
Нашёл это или Бир-Тавиль или Аомы́нь (Мака́о) спасибо за попытку.
Макао - это не остров, и даже не страна.
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243923) 5 лет назад
тянь и шань ;-((((
Вообщеесли верить ИИ
то в мире только 2 страны заканчиваются на Ь
https://crossworder.ru/strany-mira/vse-strany-mira-zavershayutsya-na.html
Израиль и Тайвань
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (243923) 5 лет назад
Насчет того что Армінь остров я тоже сильно сомневаюсь,
но точно знаю єто не страна а район Китая со специальніми полномочиями ;-((((