Как научиться управлять своим подсознанием, так же как и сознанием ?

Личный кабинет удалён Профи (931), закрыт 5 лет назад
Как заставить под сознание делать то, что хочет сознание, чтобы пройти игру будто ты на двоих играешь.
Нужно сделать так, чтобы подсознание занялось одним персонажем, а я сознательно буду управлять другим персонажем. Как научиться, как называются эти люди которые могут кооперативно делать несколько вещей одновременно ?
Допустим если, я буду управлять огнём, тогда подсознательно должен управлять водой. Но одним героем если управляю, сознательно и это хорошо даже отлично получается, а вот вторым уже подсознательно очень плохо получается. Как развить в себе способность кооперативно мыслить? Или мыслить за двоих, одновременно и без осечек. Надуюсь заинтересовал ?
Лучший ответ
Дмитрий Мироненко Просветленный (42272) 5 лет назад
А в ком это сознание и подсознание фунциклируют, кто этот Ты, видящий свое сознание и подсознание - лучше этим вопросом сначала задаться.
Личный кабинет удалёнПрофи (931) 5 лет назад
Хороший вопрос.
И как понять, кто я? и где моя тень ?
Дмитрий Мироненко Просветленный (42272) Сложная это тема, в двух словах не объяснить, могу только порекомендоавть для начала сатсанги в интернете посмотреть и если зацепит, то продолжать искать типа -Кто Я? а если нет, то не страшно, все окружающие и без этого всю жизнь прекрасно обходятся. PS Что-то типа этого или справа от этого другие видео https://www.youtube.com/watch?v=1XQ2XbigH0M
Остальные ответы
Данила Летуновский Гуру (4580) 5 лет назад
подсознание работает на тетаритмах мозга, а сознание на альфа, поэтому подсознание очень медленное, оно не сможет так работать, подсознанию ты только можеш вопрос задавать, и оно через пол часа тебе отвечает.
Алина ПетроваЗнаток (305) 5 лет назад
Бред.
Личный кабинет удалёнПрофи (931) 5 лет назад
А бывают люди которые могут одновременно делать все или пару вещей одновременно, и если не подсознательно, то хотя бы, как можно научиться делать несколько вещей одновременно, очень интересно.
Хотя бы одному только сознательно, делать две вещи одновременно.
Ведь бывают люди которые могут одновременно писать двумя ручками, жонглировать одновременно с несколькими шарами, я даже молчу что они их даже поджигают и их скорости реакции хватает чтобы, даже успевать не только ловить их. Но и трюки вытворять.

Сколько дней, времени надо, чтобы кооперативно двумя руками работать ?
Личный кабинет удалён Профи (931) Чтобы научиться работать одновременно в кооперативе двумя руками, для этого что надо знать и развиваться ?
сахар Профи (605) 5 лет назад
Прикольная игра, залипала раньше в неё)
Личный кабинет удалёнПрофи (931) 5 лет назад
Конечна, с племянницей раньше играл, оба по очереди проигрывали. Смешно было. *)