Посоветуйте пожалуйста приложение для скачивания сериалов, фильмов оффлайн

Вероника Хаврошина Знаток (250), закрыт 5 лет назад
Хочется смотреть видео или сериалы оффлайн. Интересует Apple, точнее приложения app store
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313827) 5 лет назад
Transmission
Скорми ему ссылку на торрент и он скачает.
Вероника ХаврошинаЗнаток (250) 5 лет назад
А это точно приложение для скачивания видео?:)
RED Искусственный Интеллект (313827) Не для полных ботаников. =) Требует некоторого участия.
Вероника ХаврошинаЗнаток (250) 5 лет назад
Не очень поняла, простите:)
RED Искусственный Интеллект (313827) Все ты поняла. =)
Остальные ответы
Führer Просветленный (39588) 5 лет назад
Откуда скачивать-то?
Вероника ХаврошинаЗнаток (250) 5 лет назад
Да просто, найти приложение, а там в инете найти и скачать
Führer Просветленный (39588) А что, самим браузером скачать никак, обязательно приложение?
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141022) 5 лет назад
оффлай на то и оффлайн что ничего скачать нельзя
мать твою за ногу ты хоть думаешь что спрашиваешь?)
как позвони на выключенный телефон?
как поесть без еды?
как думать без мозга?
Вероника ХаврошинаЗнаток (250) 5 лет назад
Почему?:) у меня есть приложение оффлайн для музыки
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141022) потому, если нет доступа к сети то и скачать ничего нельзя собственно это и значит оффлайн - не в сети приложение в которое ты заблаговременно закидываешь что хочешь послушать это плеер называется, программа для прослушивания/просмотра зарастание скачанного